Cовет муниципальных образований Ивановской области
Яндекс.Погода

 

Палата муниципальных образований 

Совета муниципальных образований Ивановской области

 

Городские округа и муниципалные районы

1. Городской округ Вичуга.

2. Городской округ Иваново.

3. Городской округ Кинешма.

4. Городской округ Кохма.

5. Городской  округ Тейково.

6. Городской округ Шуя.

7. Верхнеландеховский муниципальный район.

8. Вичугский муниципальный район.

9. Гаврилово-Посадский муниципальный район.

10. Заволжский муниципальный район.

11. Ивановский муниципальный район.

12. Ильинский муниципальный район.

13. Кинешемский муниципальный район.

14. Комсомольский муниципальный район.

15. Лежневский муниципальный район.

16. Лухский муниципальный район.

17. Палехский муниципальный район.

18. Пестяковский муниципальный район.

19. Приволжский муниципальный район.

20. Пучежский муниципальный район.

21. Родниковский муниципальный район.

22. Савинский муниципальный район.

23. Тейковский муниципальный район.

24. Фурмановский муниципальный район.

25. Шуйский муниципальный район.

26. Южский муниципальный район.

27. Юрьевецкий муниципальный район.

 

 

Городские поселения

Верхнеландеховский муниципальный район

1.Верхнеландеховское городское поселение.

Вичугский муниципальный район

2. Каменское городское поселение.

3. Новописцовское городское поселение.

4. Старовичугское городское поселение.

Гаврилово-Посадский муниципальный район

5. Гаврилово-Посадское городское поселение.

6. Петровское городское поселение.

Заволжский муниципальный район

7. Заволжское городское поселение.

Ильинский муниципальный район

8. Ильинское городское поселение.

Кинешемский муниципальный район

9. Наволокское городское поселение.

Комсомольский муниципальный район

10. Комсомольское городское поселение.

Лежневский муниципальный район

11. Лежневское городское поселение.

Лухский муниципальный район

12. Лухское городское поселение.

Палехский муниципальный район

13. Палехское городское поселение.

Пестяковский муниципальный район

14. Пестяковское городское поселение.

Привожский муниципальный район

15. Приволжское городское поселение.

16. Плесское городское поселение.

Пучежский муниципальный район

17. Пучежское городское поселение.

Родниковский муниципальный район

18. Родниковское городское поселение.

Савинский муниципальный район

19. Савинское городское поселение.

Тейковский муниципальный район

20. Нерльское городское поселение.

Фурмановский муниципальный район

21. Фурмановское городское поселение.

Шуйский муниципальный район

22. Колобовское городское поселение.

Южский муниципальный район

23. Южское городское поселение.

Юрьевецкий муниципальный район.

24. Юрьевецкое городское поселение.

 

 

Сельские поселения  Ивановской области

 

Верхнеландеховский муниципальный район

1. Кромское сельское поселение.

2. Мытское сельское поселение.

3. Симаковское сельское поселение.

Вичугский муниципальный район

4. Октябрьское сельское поселение.

5. Сошниковское сельское поселение.

6. Сунженское сельское поселение.

Гаврилово-Посадский муниципальный район

7. Лобцовское сельское поселение.

8. Новоселковское сельское поселение

9. Осановецкое сельское поселение.

10. Шекшовское сельское поселение.

Заволжский муниципальный район

11. Волжское сельское поселение.

12. Дмитриевское сельское поселение.

13. Междуреченское сельское поселение.

14. Сосневское сельское поселение.

Ивановский муниципальный район

15. Балахонковское сельское поселение.

16. Беляницкое сельское поселение.

17. Богданихское сельское поселение.

18. Богородское сельское поселение.

19. Коляновское сельское поселение.

20. Куликовское сельское поселение.

21. Новоталицкое сельское поселение.

22. Озерновское сельское поселение.

23. Подвязновское сельское поселение.

24. Тимошихское сельское поселение.

25. Чернореченское сельское поселение.

Ильинский муниципальный район

26. Аньковское сельское поселение.

27. Ивашевское сельское поселение.

28. Исаевское сельское поселение.

29. Щениковское сельское поселение.

Кинешемский муниципальный район

30. Батмановское сельское поселение.

31. Горковское сельское поселение.

32. Ласкарихинское сельское поселение.

33. Луговское сельское поселение.

34. Решемское сельское поселение.

35. Шилекшинское сельское поселение.

Комсомольский муниципальный район

36. Марковское сельское поселение.

37. Новоусадебское сельское поселение.

38. Октябрьское сельское поселение.

39. Писцовское сельское поселение.

40. Подозерское сельское поселение.

Лежневский муниципальный район

41. Воскресенское сельское поселение.

42. Лежневское сельское поселение.

43. Ново-Горкинское сельское поселение.

44. Сабиновское сельское поселение.

45. Хозниковское сельское поселение.

46. Чернцкое сельское поселение.

47. Шилыковское сельское поселение.

Лухский муниципальный район

48. Благовещенское сельское поселение.

49. Порздневское сельское поселение.

50. Рябовское сельское поселение.

51. Тимирязевское сельское поселение.

Палехский муниципальный район

52. Майдаковское сельское поселение.

53. Пановское сельское поселение.

54. Пеньковское сельское поселение.

55. Раменское сельское поселение.

56. Сакулинское сельское поселение.

Пестяковский муниципальный район

57. Демидовское сельское поселение.

58. Неверово- Слободское сельское поселение.

59. Нижнеландеховское сельское поселение.

60. Пестяковское сельское поселение.

Привожский муниципальный район

61. Ингарское сельское поселение.

62. Новское сельское поселение.

63. Рождественское сельское поселение.

Пучежский муниципальный район

64. Затеихинское сельское поселение.

65. Илья- Высоковское сельское поселение.

66. Мортковское сельское поселение.

67. Сеготское сельское поселение.

Родниковский муниципальный район

68. Каминское сельское поселение.

69. Парское сельское поселение.

70. Филисовское сельское поселение.

Савинский муниципальный район

71. Архиповское сельское поселение.

72. Вознесенское сельское поселение.

73. Воскресенское сельское поселение.

74. Горячевское сельское поселение.

75. Савинское сельское поселение.

Тейковский муниципальный район

76. Большеклочковское сельское поселение.

77. Крапивновское сельское поселение.

78. Морозовское сельское поселение.

79. Новогоряновское сельское поселение.

80. Новолеушинское сельское поселение.

Фурмановский муниципальный район

81. Дуляпинское сельское поселение.

82. Иванковское сельское поселение.

83. Панинское сельское поселение.

84. Хромцовское сельское поселение.

85. Широковское сельское поселение.

Шуйский муниципальный район

86. Афанасьевское сельское поселение.

87. Васильевское сельское поселение.

88. Введенское сельское поселение.

89. Китовское сельское поселение.

90. Остаповское сельское поселение.

91. Перемиловское сельское поселение.

92. Семейкинское сельское поселение.

Южский муниципальный район

93. Мостовское сельское поселение.

94. Мугреевское сельское поселение.

95. Мугреево- Никольское сельское поселение.

96. Новоклязьминское сельское поселение.

97. Талицкое сельское поселение.

98. Холуйское сельское поселение.

99. Хотимльское сельское поселение.

Юрьевецкий муниципальный район.

100. Елнатское сельское поселение.

101. Костяевское сельское поселение.

102. Михайловское сельское поселение.

103. Обжерихинское сельское поселение.

104. Пелевинское сельское поселение.

105. Соболевское сельское поселение.