Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Путин

От качества работы муниципального уровня

зависит главное - уровень жизни граждан России

Владимир Путин

Актуально


Совет муниципальных образований Ивановской области и региональный филиал фонда «Защитники Отечества» заключили соглашение о взаимодействии и сотрудничестве

По словам руководителя регионального филиала фонда Бориса Шаляпина, сегодня в Ивановской области за каждым муниципальным образованием закреплены социальные координаторы. Их основная задача - это организация комплексного персонального сопровождения ветеранов специальной военной операции и членов семей погибших участников СВО. 
«Сейчас Президентом Российской Федерации поставлена задача - активно вовлекать ветеранов или членов семей погибших военнослужащих в общественную жизнь, способствовать их выдвижению на муниципальные должности, - отметил Борис Шаляпин. – Мы будем использовать все имеющиеся у нас возможности для решения поставленных главой государства задач».
Заключение соглашения о взаимодействии и сотрудничестве филиала фонда «Защитники Отечества» и Совета муниципальных образований Ивановской области – это шаг к выстраиванию системной работы по обеспечению поддержки участников СВО и членов их семей в муниципалитетах.
«Участники специальной военной операции и их семьи – это всегда приоритет для нас. Мы должны сделать всё, чтобы они ни в чем не нуждались», - подчеркнула председатель Совета муниципальных образований Ивановской области, глава Комсомольского муниципального района Ольга Бузулуцкая. Она также предложила усилить работу по обеспечению взаимодействия органов местного самоуправления с социальными координаторами фонда на местах и провести для них обучающий семинар.




Возврат к списку

Array
(
    [RES] => Array
        (
        )

)

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА