Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Путин

От качества работы муниципального уровня

зависит главное - уровень жизни граждан России

Владимир Путин

Актуально


В Ивановской области стартовала XII Спартакиада органов местного самоуправления

К участию в спортивном мероприятии привлекаются главы муниципальных образований, местные депутаты и муниципальные служащие Ивановской области.
На протяжении четырёх месяцев представители муниципалитетов будут соревноваться в волейбол, мини-футбол, настольный теннис, дартс, броски в баскетбольное кольцо.
Самая спортивная муниципальная команда будет определена в финале, который состоится в июне.
21 февраля в формате ВКС состоялось установочное совещание по вопросам организации и проведения региональной спартакиады.
В ходе совещания участники обсудили порядок проведения спортивных состязаний и систему подсчета баллов при определении команды-победителя. Также в ходе дискуссии рассмотрели сроки проведения каждого этапа спартакиады и состав команд-участников.
Исполнительный директор Совета муниципальных образований Ивановской области Мария Климова обратила внимание представителей муниципалитетов на то, что спартакиада проводится в Ивановской области с 2012 года и основной целью её проведения является развитие межмуниципального сотрудничества и вовлечение представителей муниципального сообщества в занятия спортом. 




Возврат к списку

Array
(
    [RES] => Array
        (
        )

)

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА