Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Путин

От качества работы муниципального уровня

зависит главное - уровень жизни граждан России

Владимир Путин

Актуально


Взаимодействие территориальных органов Социального фонда России с муниципальными архивами будет осуществляться с использованием единой цифровой платформы

Сейчас цифровая платформа внедряется в восьми пилотных регионах: Нижегородской, Ленинградской, Тверской, Ульяновской, Ярославской областях, а также в республике Бурятия, Краснодарском крае, Санкт-Петербурге.
По итогам реализации пилотных проектов платформа будет дорабатываться, а к концу 2023 года она начнет применяться во всех субъектах РФ.
В целях подготовки внедрения новой системы взаимодействия органов Социального фонда России с муниципальными архивами в Ивановской области создана рабочая группа, в состав которой вошли представители регионального отделения СФР, Департамента культуры и туризма Ивановской области, а также совета муниципальных образований региона.
На заседании рабочего органа его члены определили основные этапы внедрения цифровой платформы в Ивановской области и обозначили формы взаимодействия органов местного самоуправления с региональным отделением СФР.
Как отметила член рабочей группы, исполнительный директор Совета муниципальных образований Ивановской области Мария Климова, внедрение платформы в муниципалитетах должно проводиться поэтапно, начиная с оборудования рабочих мест для персонала и заканчивая обучением специалистов навыкам работы с новой программой.





Возврат к списку

Array
(
    [RES] => Array
        (
        )

)

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА