Гаврилово-Посадский муниципальный район стал победителем Спартакиады органов местного самоуправления Ивановской области – 2026
Спартакиада проходила в три этапа:
- зональные встречи команд;
- стыковые матчи;
- финал.
На протяжении четырёх месяцев муниципальные команды боролись за право называться самой спортивной командой Ивановской области. Представители муниципальной власти соревновались в волейбол, футбол, дартс, настольный теннис, броски в баскетбольное кольцо.
По итогам Спартакиады органов местного самоуправления - 2026 г. призовые места распределились следующим образом:
I место - Гаврилово-Посадский район;
II место - Шуйский район;
III место - Ивановский муниципальный округ;
IV место - Юрьевецкий район.
Командам, занявшим призовые места, были вручены кубки, дипломы победителей, медали, а также сертификаты на приобретение спортивного инвентаря. Ежегодно в Спартакиаде органов местного самоуправления Ивановской области принимают участие более 300 представителей муниципальной власти. Это главы муниципалитетов, местные депутаты и муниципальные служащие. Мероприятие направлено на вовлечение представителей муниципальной власти в занятия спортом, а также развитие межмуниципального сотрудничества.
- зональные встречи команд;
- стыковые матчи;
- финал.
На протяжении четырёх месяцев муниципальные команды боролись за право называться самой спортивной командой Ивановской области. Представители муниципальной власти соревновались в волейбол, футбол, дартс, настольный теннис, броски в баскетбольное кольцо.
По итогам Спартакиады органов местного самоуправления - 2026 г. призовые места распределились следующим образом:
I место - Гаврилово-Посадский район;
II место - Шуйский район;
III место - Ивановский муниципальный округ;
IV место - Юрьевецкий район.
Командам, занявшим призовые места, были вручены кубки, дипломы победителей, медали, а также сертификаты на приобретение спортивного инвентаря. Ежегодно в Спартакиаде органов местного самоуправления Ивановской области принимают участие более 300 представителей муниципальной власти. Это главы муниципалитетов, местные депутаты и муниципальные служащие. Мероприятие направлено на вовлечение представителей муниципальной власти в занятия спортом, а также развитие межмуниципального сотрудничества.