Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Путин

От качества работы муниципального уровня

зависит главное - уровень жизни граждан России

Владимир Путин

Актуально


Руководители ТОС Ивановской области прошли двухдневное обучение на базе Ивановского филиала РАНХиГС при Президенте Российской Федерации

Второй обучающий семинар состоялся 16 декабря и был посвящен навыкам работы с социальными сетями и СМИ.
Исполнительный директор регионального совета муниципальных образований Мария Климова напомнила участникам семинара, что тематика обучения определяется исходя из предложений самих руководителей ТОС.
Говоря о существующей в регионе программе поддержки местных инициатив, она отметила, что критериями конкурсного отбора проектов являются, в том числе, информирование населения о проекте посредством СМИ, а также обсуждение проекта в социальных сетях, поэтому для  подготовки качественной конкурсной документации навыки работы с социальными сетями и СМИ просто необходимы.
В процессе обучения участники семинара познакомились с существующими видами социальных сетей, их возможностями, изучили правила общения в социальных сетях.
По словам доцента кафедры теории управления Ивановского филиала РАНХиГС при Президенте РФ Натальи Гафизовой, социальная сеть – это механизм информирования, а для руководителей ТОС еще и механизм поддержки и продвижения своих проектов.
Напоминаем, что первый семинар в рамках обучения руководителей ТОС состоялся 10 декабря и был посвящен навыкам создания презентаций.




Возврат к списку

Array
(
    [RES] => Array
        (
        )

)

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА