Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Путин

От качества работы муниципального уровня

зависит главное - уровень жизни граждан России

Владимир Путин

Актуально

Состоялось заседание ревизионной комиссии Совета муниципальных образований Ивановской области

По словам исполнительного директора регионального совета муниципальных образований Марии Климовой, общая сумма поступивших за 2020 год членских взносов составила 94,4 % от запланированной суммы.
«На сегодняшний день сохраняется просроченная задолженность по членским взносам за Заволжским, Пучежским муниципальными районами, а также Исаевским сельским поселением Ильинского муниципального района», - подчеркнула докладчик.
Членами ревизионной комиссии было отмечено о необходимости применения дополнительных мер, в целях погашения существующей задолженности.
По итогам проведенной проверки было выявлено, что уставные и регистрационные документы региональной ассоциации соответствуют законодательству Российской Федерации, деятельность организации за 2020 год соответствует уставным целям, проведенные финансовые операции осуществлялись в соответствии с действующим законодательством и установленным порядком ведения бухгалтерского учета и подготовки бухгалтерской отчетности.
Нарушения в ведении первичной документации, а также в финансовой бухгалтерской отчетности не выявлены, все расходы соответствуют уставным целям и задачам организации.


Возврат к списку

Array
(
    [RES] => Array
        (
        )

)

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА