Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Путин

От качества работы муниципального уровня

зависит главное - уровень жизни граждан России

Владимир Путин

Актуально

Представители муниципальных образований Ивановской области приняли участие в вебинаре по вопросам муниципального контроля

Открыл вебинар Председатель Правления ВАРМСУ Иван Цецерский. Он отметил актуальность рассматриваемых на совещании вопросов, а также сообщил о широком составе участников мероприятия.
Спикерами вебинара выступили доктор юридический наук, начальник отдела правовой и методической поддержки органов местного самоуправления Правления ВАРМСУ Екатерина Шугрина и советник руководителя проектного офиса по реализации реформы контрольно-надзорной деятельности Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, эксперт отдела правовой и методической поддержки органов местного самоуправления Правления ВАРМСУ Алексей Пахомов.
В ходе вебинара были рассмотрены ключевые новации федерального законодательства в области осуществления муниципального контроля в соответствии с новым законодательством, вступающим в силу с 1 июля 2021 года.
Данная проблематика не является новой для ВАРМСУ. Ассоциация активно включается в подготовку проектов федеральных законов, необходимых для проведения реформы контрольно-надзорной деятельности. Так, в ноябре 2020 года на заседании профильной комиссии ВАРМСУ по развитию законодательства в области местного самоуправления обсуждались предложения по внесению изменений в КоАП РФ, значительная часть из которых нашли поддержку у представителей Минюста России.


Возврат к списку

Array
(
    [RES] => Array
        (
        )

)

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА