Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Путин

От качества работы муниципального уровня

зависит главное - уровень жизни граждан России

Владимир Путин

Актуально

Исполнительные директора советов муниципальных образований субъектов Российской Федерации обсудили основы государственной политики в области развития местного самоуправления

Заместитель Председателя Высшего Совета ВАРМСУ, Председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Олег Мельниченко, отмечая важность участия в разработке основ государственной политики в области развития местного самоуправления, отметил, что ряд региональных советов муниципальных образований приняли в этой работе самое активное участие.
Так, было отмечено, что предложения, направленные Советом муниципальных образований Ивановской области, будут учтены при дальнейшей разработке основ государственной политики.
В ходе совещания были озвучены итоги мониторинга сайтов региональных советов муниципальных образований, а также критерии, по которым был составлен единый рейтинг сайтов. 
По словам аналитика Правления ВАРМСУ Антона Шаронова, в ходе мониторинга, в первую очередь, анализировалась структура сайтов, а не их наполняемость. Докладчик отметил, что ряд советов муниципальных образований не имеют собственных сайтов, что является существенным пробелом в работе межмуниципальных организаций. 
Антон Шаронов подчеркнул, что работа по мониторингу сайтов будет продолжена и в дальнейшем.
Участие в совещании приняла исполнительный директор Совета муниципальных образований Ивановской области Мария Климова.



Возврат к списку

Array
(
    [RES] => Array
        (
        )

)

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА