Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Путин

От качества работы муниципального уровня

зависит главное - уровень жизни граждан России

Владимир Путин

Актуально


В Ивановской области создано региональное отделение организации «Всероссийский совет местного самоуправления»

27 апреля состоялась учредительная конференция регионального отделения ВСМС, на которой были определены основные задачи и цели создания организации, а также сформированы органы управления. Так, в ходе заседания было избрано 12 членов регионального Совета, сформирован президиум, а также определен состав контрольно-ревизионной комиссии. В состав органов управления регионального отделения организации вошли главы муниципальных образований Ивановской области, депутаты представительных органов и руководители органов территориального общественного самоуправления. 
Кроме того, было принято единогласное решение представить на утверждение в Центральный Совет ВСМС кандидатуру Николая Корчагина в качестве Председателя Ивановского регионального Совета.
«Николай Корчагин уже более 20 лет работает в представительных органах власти в качестве депутата-одномандатника. В течение трех созывов, с 2008 года, является депутатом Ивановской областной Думы. Особое внимание в сфере профессиональных интересов уделяет развитию и поддержке территориального общественного самоуправления в Ивановской области. С 2014 года возглавляет Комиссию по вопросам ТОС в Ивановской областной Думе», – отметили участники конференции.




Возврат к списку

Array
(
    [RES] => Array
        (
        )

)

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА