Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Путин

От качества работы муниципального уровня

зависит главное - уровень жизни граждан России

Владимир Путин

Актуально

Команда Ивановского муниципального района стала победителем региональной Спартакиады органов местного самоуправления

С приветственным словом к финалистам обратился заместитель Председателя Правительства Ивановской области Евгений Нестеров. Он поздравил финалистов с победой и пожелал им дальнейших спортивных достижений. Председатель Совета муниципальных образований Ивановской области, глава Комсомольского муниципального района Ольга Бузулуцкая, приветствуя финалистов, отметила, что эта юбилейная десятая спартакиада органов местного самоуправления состоялась после перерыва, который был вызван ковидными ограничениями. «В период действия ограничительных мер нам всем очень не хватало живого общения, - подчеркнула председатель региональной ассоциации. – Проведение межмуниципальной спартакиады способствует не только выстраиванию коммуникаций между представителями органов местного самоуправления, но и укреплению здоровья и спортивных навыков её участников».    
По итогам проведения финальных игр призовые места распределились следующим образом:
I место - Ивановский муниципальный район;
II место - городской округ Иваново;
III место – Савинский муниципальный район;
IV место – Родниковский муниципальный район. 
Победители Спартакиады награждены кубками, дипломами, медалями, а также денежными сертификатами на приобретение спортивного инвентаря.
Напоминаем, что Спартакиада органов местного самоуправления проводится в целях привлечения депутатов, выборных должностных лиц и муниципальных служащих муниципальных образований Ивановской области к занятиям физической культурой и спортом, популяризации активного и здорового образа жизни, а также развития межмуниципального сотрудничества.  
Организатором Спартакиады является Совет муниципальных образований Ивановской области.  




Возврат к списку

Array
(
    [RES] => Array
        (
        )

)

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА