Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Путин

От качества работы муниципального уровня

зависит главное - уровень жизни граждан России

Владимир Путин

Актуально


Во всех регионах страны проходит масштабная акция «Сильнее стали»

В рамках акции во всех 89 субъектах РФ проходят встречи глав муниципальных образований с участниками СВО, членами их семей, волонтерами, которые оказывают поддержку нашим бойцам на передовой.
Старт акции был дан 27 февраля в Москве в парке «Патриот». Там состоялась тематическая встреча «Сильнее стали», в которой приняли участие представители всех регионов страны.
Ивановскую область на мероприятии представил глава Ивановского муниципального района Сергей Низов.
Ивановская область присоединилась к акции. В муниципалитетах региона проводятся патриотические концерты, уроки мужества, сбор гуманитарной помощи, встречи глав муниципальных образований с участниками СВО и членами их семей.
В рамках акции «Сильнее стали» Советом муниципальных образований была организована встреча общественников с представителями регионального филиала фонда «Защитники Отечества».
Фонд был создан в прошлом году по инициативе Президента Российской Федерации. Основная цель его деятельности – это организация персонального социального сопровождения ветеранов специальной военной операции и семей погибших.
В Ивановской области в 2023 году был открыт филиал организации и уже сейчас практически в каждом муниципалитете назначен соцкоординатор.
Участники дискуссии обсудили основные формы сотрудничества представителей фонда с волонтерами, осуществляющими помощь участникам специальной военной операции и  членам их семей.
Напомним, что акция «Сильнее стали» завершится 6 марта.




Возврат к списку

Array
(
    [RES] => Array
        (
        )

)

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА