Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Путин

От качества работы муниципального уровня

зависит главное - уровень жизни граждан России

Владимир Путин

Актуально


Главы муниципальных образований Ивановской области приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню семьи, любви и верности

Более 30 глав муниципальных образований со всей страны поделились своими историями семейного благополучия. У каждого история своя и каждая достойна подражания.
Ивановскую область на встрече представили глава Родниковского муниципального района Александр Пахолков и глава Гаврилово-Посадского района Владимир Лаптев.
Оба руководителя муниципалитетов являются не только успешными главами социально-экономически развитых районов, но и главами больших семей. В семье Владимира Лаптева воспитывается трое, а у Александра Пахолкова пятеро детей. Они своим примером доказали, что крепкая семья - это залог успеха в трудовой деятельности.
Глав муниципалитетов, которые сумели совместить и карьеру, и воспитание троих и более детей, с Днем семьи, любви и верности поздравили заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по внутренней политики Евгений Грачев и сопредседатель ВАРМСУ Ирина Гусева.
Отметим, что торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности прошли во всех муниципальных образованиях Ивановской области.
В этот день главы муниципалитетов чествовали семьи, которые отметили юбилей совместной жизни и стали примером любви и верности. Таким супружеским парам были вручены медали «За любовь и верность».
Поздравления из рук руководителей муниципальных образований получили и молодожёны, заключившие в этот день брачный союз.




Возврат к списку

Array
(
    [RES] => Array
        (
        )

)

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА