Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Путин

От качества работы муниципального уровня

зависит главное - уровень жизни граждан России

Владимир Путин

Актуально


Бузулуцкая Ольга Валентиновна

                                                                                  Дорогие друзья!

                                                                Рада приветствовать Вас на нашем сайте.

       Наша Ассоциация, созданная по инициативе муниципалитетов Ивановской области, за прошедшие годы стала площадкой, на которой руководители муниципалитетов, эксперты, представители местных сообществ могут обсудить актуальные вопросы и сообща найти пути их решения.

Сегодня в системе государственного устройства нашей страны местное самоуправление занимает самое близкое положение к непосредственным задачам и заботам людей. Есть много важных вопросов нашей повседневной жизни, которые могут и должны решаться людьми через систему местного самоуправления.

Президент России Владимир Владимирович Путин на заседании Совета по местному самоуправлению, прошедшем в августе 2017 года,  отметил: «От качества решения вопросов муниципального уровня в значительной степени зависит главное – уровень жизни граждан России».

Руководителям муниципалитетов приходится давать людям конкретные ответы на их вопросы. Иногда это бывает непросто, но одновременно дает возможность получить удовлетворение от выполнения тех дел, которые принято называть “малыми”, которые для конкретного человека, его семьи, являются самыми важными.

В этой работе важна информационная открытость. Наш сайт дает возможность вести эту работу ежедневно получать актуальную информацию, обмениваться опытом, вести обсуждение.

Ассоциация приглашает к сотрудничеству всех, кому по долгу службы и по зову сердца, близки интересы и проблемы местного самоуправления.

Надеемся, что информация и материалы, размещенные на сайте, будут интересны и полезны вам в Вашей работе!

Array
(
    [RES] => Array
        (
        )

)

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА