Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Путин

От качества работы муниципального уровня

зависит главное - уровень жизни граждан России

Владимир Путин

Актуально


Состоялось заседание Ревизионной комиссии Ассоциации «Совет муниципальных образований Ивановской области»

Заседание Ревизионной комиссии состоялось 22 января под председательством главы Юрьевецкого муниципального района Юрия Тимошенко.
По его словам, общая сумма начисленных доходов в 2019 году определена исходя из численности населения муниципальных образований – членов Совета, а также из установленного Общим собранием членов Совета размера ежегодного членского взноса.
Источниками формирования имущества Совета в 2019 году являлись членские взносы, проценты от размещения свободных денежных средств на депозитном счёте Совета.
«Результаты проведенной проверки показывают, что уставные и регистрационные документы Совета соответствуют законодательству Российской Федерации, деятельность Совета за 2019 год соответствует уставным целям организации, проведенные финансовые операции осуществлялись в соответствии с законодательством Российской Федерации, - отметил председатель Ревизионной комиссии, - нарушений в ведении первичной документации, а также в финансовой бухгалтерской отчетности нет, все расходы соответствуют уставным целям и задачам Совета».




Возврат к списку

Array
(
    [RES] => Array
        (
        )

)

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА